Бумажные изделия

Бумажные изделия помимо бытового использования, часто применяются и для медицинских учреждений разного профиля.  К ним относят: Полотенца для рук, Туалетная бумага, Салфетки, Бумажные простыни.

Листовые полотенца.

Бумажные полотенца используются для вытирания рук, удаления с поверхностей лишней влаги, загрязнений, обеспечивают высокий уровень гигиеничности.

Бумажные полотенца указаны как предпочтительный способ сушки рук в рекомендациях ВОЗ по гигиене рук в медицинских учреждениях, опубликованных Всемирной организацией здравоохранения.

На нашем сайте представлены бумажные полотенца 3 х видов:

Z-сложение – полотенце имеет дополнительное сложение посередине в виде буквы Z.

V-сложение – полотенца такого сложения, просто сложены пополам, выходят по одной штуке из диспенсера.

Бумажные простыни.

Бумажные простыни широко используются в медицинских центрах, салонах красоты, в больницах, санаториях.

Их используют в смотровых кабинетах, процедурных помещениях (накрытие кушеток, кроватей) Бумажные простыни изготовлены из влагопрочной бумажной основы белого цвета и являются экономичным решением в области индивидуальной гигиены.

Требования к бумажным расходным материалам в медицине

Бумажные расходные материалы в медицине должны соответствовать определенным требованиям, чтобы обеспечить безопасность и гигиену. Эти требования включают:

  1. Соответствие стандартам качества и безопасности. Бумажные расходные материалы должны соответствовать международным и национальным стандартам качества и безопасности
  2. Безопасность для пациентов и персонала. Расходные материалы должны быть безопасны для пациентов и персонала, не вызывать аллергических реакций, не содержать токсичных веществ и не передавать инфекции.
  3. Гигиеничность. Расходные материалы должны быть гигиеничными и обеспечивать защиту от загрязнений и инфекций.
  4. Эффективность. Расходные материалы должны обеспечивать эффективную защиту от инфекций и загрязнений, а также удобство использования.
  5. Устойчивость к разрывам и проколам. Расходные материалы должны быть достаточно прочными и устойчивыми к разрывам и проколам, чтобы предотвратить контакт с кровью и другими биологическими жидкостями.
Товар добавлен

Уважаемые клиенты!

В связи с нестабильностью курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать.

Актуальность цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.

Приносим Вам свои извинения за неудобства!