+7 800 600-55-02
Бесплатно по России

Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации ИНТЕСТ-П-134/5-02 № 1000

-
+
упак
Склад Nanomed
0 упак
  • Код 12819

Характеристики

Индикатор контроля паровой стерилизации Интест-П-134/5-02, 4 класс, 1000 тестов, с журналом ф.257/у. Все индикаторы серии «ИНТЕСТ» соответствуют 4 классу (многопараметрические индикаторы) по классификации ГОСТ ISO 11140-1-2011. Индикаторы «ИНТЕСТ-П» предназначены для оперативного визуального контроля соблюдения критических переменных паровой стерилизации - температуры стерилизации, времени стерилизационной выдержки и наличия насыщенного водяного пара в паровых стерилизаторах с удалением воздуха из стерилизационной камеры методом многоступенчатого вакуумирования. Помещаются в камере стерилизатора снаружи стерилизуемых изделий и внутри стерилизуемых изделий и упаковок. В упаковке:1000 тестов + журнал ф. 257/у.

Описание

Индикаторы контроля стерилизации «ИнТЕСТ-ПФ» представляют собой специальные устройства для проверки правильности проведения паровой стерилизации. Они отслеживают три важнейших параметра: температуру, продолжительность обработки и наличие насыщенного пара как внутри стерилизуемых предметов, так и в самой камере стерилизатора во время различных режимов обработки.

Основные особенности продукта:

– Являются многопеременными индикаторами (класс 4) согласно стандарту ГОСТ ISO 11140-1-2011

– Размещаются непосредственно внутри стерилизуемых изделий и упаковок

– Оснащены клейким слоем для удобного крепления на упаковках и при оформлении документации

– Абсолютно безопасны в использовании – не содержат свинца и не выделяют токсичных веществ

– Сохраняют свои свойства в течение 48 месяцев с даты изготовления

– Универсальны в применении – подходят для разных режимов стерилизации

Эти индикаторы обеспечивают надежную проверку качества стерилизации и помогают гарантировать безопасность медицинского оборудования и инструментов после обработки.

Загрузка товаров...